Эксперты — «У игроков Virtus.pro, несомненно, больше шансов на победу над Vici Gaming в игре на вылет в квалификационном этапе итоговой возможности турнира TI1»

На следующий уровень, оставшись

10 октября 2022 года состоялись первые игры на вылет квалификационного этапа итоговой возможности попасть на The International 2022, мировой чемпионат по игре Dota 2. В состязании первичного этапа для команд из верхушки таблицы Virtus.pro предстоит одолеть Vici Gaming. Игра началась ровно в 8 часов по Московскому времени.

Эксперты из букмекерской конторы Winline полагают, что триумфатором игры окажутся парни под руководством капитана Егора, известного как Hakoda Липартия. Само состязание продлится, пока не будут одержаны два выигрыша. Команда, одолевшая соперника, перейдет на следующий уровень, оставшись в верхушке таблицы игр на вылет. Потерпевшие поражение игроки скатятся в самый низ таблицы.

Квалификационные игры в рамках итоговой возможности отбора для The International в 2022 г. начались в Сингапуре 8 и продлятся до 12 октября. Участники из 12 игровых команд сражаются за 2 путевки, дающие право попасть в групповой этап основного состязания.