Удастся ли игрокам Polaris Esports спровадить Team Liquid из верхней сетки в нижнюю в ходе плей-офф турнира TI11 — Last Chance

Отборочный турнир, который

Уже в октябре, 10 числа, ровно в 8 часов по московскому времени начнется первый этап из игр верхней таблицы плей-офф, в котором участники Polaris Esports будут соревноваться со своими противниками из Team Liquid в квалификации. Для обеих команд это единственная оставшаяся возможность попасть на The International 2022, престижный международный турнир по игре Dota 2. По словам экспертов из букмекерской среды, в то, что азиатская команда выиграет эту серию, практически никто не верит.

Сама игра состоится по правилам best-of-3. Команда, одержавшая победу, автоматически проходит в полуфинал для выигравших, где посоревнуется с триумфатором противостояния команд Vici Gaming и Virtus.pro. Игроки, которым не повезет в игре, получат еще одну возможность показать свое мастерство в нижней турнирной таблице.

Отборочный турнир, который определит претендентов, достойных последней возможности поучаствовать в The International 2022, состоится в октябре в Сингапуре с 8 по 12 число. В ходе турнира 12 коллективов будут бороться за две оставшиеся квоты, открывающие путь на групповой этап основного турнира.