Шансы команды

Я глубоко уважаю

Ярослав NS Кузнецов является членом аналитической команды Dota 2. Он рассказал о шансах команды Team Secret пройти отборочный тур этого года на The International. По его мнению, команда Клемента Puppey Иванова не фаворит нынешней игры. На своем стриме в Твиттере Кузнецов рассказал, почему так считает.

Ярослав NS Кузнецов:

«Я глубоко уважаю эту команду, но ей не стать основным фаворитом в данном квалификационном турнире. Они могут занять максимум четвертое место. После просмотра я выделил для себя 2 лидера. Это самые сильные команды Team Liquid и Xtreme. За ними будут Secret и NAV. Они немного слабее проявляют свою тактику. И завершат список победителей Vici Gaming с Virtus.pro. По моему мнению, это должно проявиться примерно так».

Игры плей-офф начались осенью этого года. На групповом отборе удалось пройти Team Secret. Именно в этот момент игроки данного командного коллектива соревнуются с Xtreme Gaming. Фанаты имеют возможность отслеживать ход состязания в прямом эфире.

В октябре этого года будет проведена итоговая игра The International. Мероприятие проведут в Сингапуре. Участниками отбора станут двенадцать команд. Будет разыграно 2 квоты в главный турнир.