S1mple — «Мне всегда было ясно, что начальный из основных турниров в Рио просто не должен состояться в отсутствие fer, Coldzera TACO, fnx, а также FalleN»

Чемпионата American RMR

Александр, который является лучшим снайпером из всех парней Natus Vincere (известный как s1mple Костылев), высказал свой взгляд на итоги переигровки, состоявшейся в рамках IEM Rio Major в 2022 г. чемпионата American RMR, международного состязания по игре КС:ГО. Здесь себя показали Imperial Esports. Твит Александра отметил ту отдачу, с которой команда под руководством капитана Габриэля, выступающего под ником FalleN Толедо, сражалась во всех играх мирового первенства, прошедшего в Рио.

Комментаторы турнира приводят цитату Александра, играющего под ником s1mple.

«Именно это я с полным правом могу назвать «пылающий дух» — истинно латиноамериканские эмоции, vamos! Мне всегда было ясно, что начальный из основных турниров в Рио просто не должен состояться без fer, Coldzera TACO, fnx, а также FalleN».

Переигровка, состоявшаяся в Америке как один из этапов RMR-состязания, позволила Imperial Esports одержать верх над Complexity Gaming (результат оказался равным 2:1), а также разгромить paiN Gaming (результат оказался равным 2:0). Толедо удалось закрепиться на шестой строчке в списке победителей и выбить для себя путевку на этап The Challengers, который станет частью главного чемпионата.

До этого такую же путевку на мировом первенстве в Рио смогли получить 00Nation. В итоге зрители состязания IEM Rio Major в 2022 г. увидят абсолютно всех участников, которые смогли в 2016 забрать чемпионство на ESL One Cologne. Помимо этого, они выигрывали чемпионат MLG Major: Columbus. Некоторые из них отметились призовыми результатами и в прочих главных соревнованиях под эгидой SK Gaming либо Luminosity Gaming.