Fear высказался на тему игры NAVI и T1 — «Очень понравилось наблюдать за их поединком»

Tune провел уникальную игру

В прошлом профессиональный игрок Клинтон Fear Лумиз, который состоял в команде Dota 2, высказал свое мнение о поединке. Игра проводилась на второй карте матча. Это был плей-офф 2022 года, противостояние Last Chance к The International. Лумиз подробно описал свои эмоции в твиттере.

Клинтон Fear Лумиз

«Мне нравится наблюдать за игрой V-Tune. Игрок воплощает в жизнь самые смелые стратегии. О таком я могу только думать. Данную сборку даже я никогда не использовал, ведь всегда страшно получить репорт».

В первой схватке играли Natus Vincere и T1. Это была верхняя сетка игры плей-офф в Last Chance. На второй карте V-Tune провел уникальную игру на керри Lina. Ему удалось убить 12 противников. Кроме этого, он помогал другим игрокам из своей команды. Удалось потерять свою жизнь всего 3 раза.

Игроку NAVI пришлось уступить в игре на данной карте. В дальнейшем серия была проиграна со счетом 1:2. Далее игру поведет Ростер Воробея. В нижней сетке это будет последнее состязание и последний шанс для команд.

В октябре этого года проведут отборочный тур Last Chance к The International. Соревнование будет проведено в Сингапуре. В розыгрыше двух квот примут участие 12 команд. Победители попадут на главный турнир.