О турнире

Киберспартакиада Почты России – альтернатива Почтовой Спартакиаде, которая из-за коронавируса была перенесена на 2021 год.

Кибертурнир 2020 пройдет по 5 играм: FIFA, Dota2, Counter-Strike: Global Offensive, World of Tanks и Mortal Kombat.

По каждой кибердисциплине будут проведены отборочные игры на уровне макрорегиона/ Аппарата управления АО "Почта России", по результатам которых определится список участников финальных игр. Соревнования по Dota2 и Counter-Strike: Global Offensive пройдут в командном формате 5х5, а по World of Tanks — 3х3. В эти три игры можно будет сыграть на компьютере.

Турниры по FIFA и Mortal Kombat 11 состоятся в личном первенстве (в формате один на один), сыграть в них можно на консолях Play Station 4.

Формат отборочного этапа

Количество матчей и их длительность зависят от количества зарегистрировавшихся команд.
Просим команды быть готовыми играть полный игровой день.

МакрорегионПредполагаемый старт начала матчей (по МСК)
“КиберСпартакиада” - Дальний Восток19 Сентября 9:00
“КиберСпартакиада” - Москва19 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Южный19 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Центр19 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Северо-Запад19 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Аппарат управления19 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Северный Кавказ19 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Волга19 Сентября 14:00
“КиберСпартакиада” - Урал19 Сентября 14:00
“КиберСпартакиада” - Сибирь19 Сентября 16:00

Формат финального этапа

Формат проведения Финального (Всероссийского) этапа каждой из дисциплин:
10 победителей Отборочного (Макрорегионального) этапа будут распределены на 2 группы (А и Б) в случайном порядке при помощи жеребьевки. Далее команды в группах будут играть друг с другом в формате Round Robin.

Группа А
PROVOLGA (Волга)
PodMarkami (Сибирь)
SHTYRM_DV (Дальний Восток)
SHIFT_DELETE (Северный Кавказ)
Dark Realm Team (Москва)
Группа Б
DrunkPostal (Аппарат Управления)
3LP (Урал)
MR UG (Южный)
TulaPost (Центр)
MRSeveroZapad (Северо-Запад)

Финальный этап

Формат Play-off Финального (Всероссийского) этапа:
В Play-off Финального этапа сразятся победитель группы А со 2 местом Группы Б, победитель группы Б будет играть со вторым местом группы А в формате Single Elimination.

ДатаВремя (МСК)ФорматЭфир
29 Сентябрястарт 10:00
конец 15:00
Round Robin Bo1 (каждый с каждым)Смотреть
10:00

0PROVOLGA (Волга)PodMarkami (Сибирь)1

0DrunkPostal (Аппарат Управления)3LP (Урал)1

СмотретьСмотреть
11:00

0 SHTYRM_DV (Дальний Восток)Dark Realm Team (Москва)1

0MR UG (Южный)MRSeveroZapad (Северо-Запад)1

СмотретьСмотреть
12:00

1PROVOLGA (Волга)SHTYRM_DV (Дальний Восток)0

0DrunkPostal (Аппарат Управления)MR UG (Южный)1

СмотретьСмотреть
13:00

0SHIFT_DELETE (Северный Кавказ)Dark Realm Team (Москва)1

0 TulaPost (Центр)MRSeveroZapad (Северо-Запад)1

СмотретьСмотреть
14:00

1PROVOLGA (Волга)SHIFT_DELETE (Северный Кавказ)0

0DrunkPostal (Аппарат Управления)TulaPost (Центр)1

СмотретьСмотреть
30 Сентябрястарт 10:00
конец 15:00
Round Robin Bo1 (каждый с каждым)Смотреть
10:00

1SHTYRM_DV (Дальний Восток)SHIFT_DELETE (Северный Кавказ)0

1MR UG (Южный)TulaPost (Центр)0

СмотретьСмотреть
11:00

0PodMarkami (Сибирь)Dark Realm Team (Москва)1

03LP (Урал)MRSeveroZapad (Северо-Запад)1

СмотретьСмотреть
12:00

1PodMarkami (Сибирь)SHIFT_DELETE (Северный Кавказ)0

13LP (Урал)TulaPost (Центр)0

СмотретьСмотреть
13:00

0PROVOLGA (Волга)Dark Realm Team (Москва)1

0DrunkPostal (Аппарат Управления)MRSeveroZapad (Северо-Запад)1

СмотретьСмотреть
15:00

1PodMarkami (Сибирь)SHTYRM_DV (Дальний Восток)0

13LP (Урал)MR UG (Южный)0

СмотретьСмотреть
01 Октябрястарт 10:00
конец 17:00
Полуфиналы - Bo3, матч за 3 место - Bo1Ожидается
10:00

2Dark Realm Team (Москва)3LP (Урал)0

Смотреть
13:00

0MRSeveroZapad (Северо-Запад)PROVOLGA (Волга)2

Смотреть
16:00

03LP (Урал)MRSeveroZapad (Северо-Запад)1

16 Октябрястарт 11:00
конец TBD
Гранд-Финал - Bo3Смотреть
11:00

2Dark Realm Team (Москва)PROVOLGA (Волга)1

Смотреть