О турнире

Киберспартакиада Почты России – альтернатива Почтовой Спартакиаде, которая из-за коронавируса была перенесена на 2021 год.

Кибертурнир 2020 пройдет по 5 играм: FIFA, Dota2, Counter-Strike: Global Offensive, World of Tanks и Mortal Kombat.

По каждой кибердисциплине будут проведены отборочные игры на уровне макрорегиона/ Аппарата управления АО "Почта России", по результатам которых определится список участников финальных игр. Соревнования по Dota2 и Counter-Strike: Global Offensive пройдут в командном формате 5х5, а по World of Tanks — 3х3. В эти три игры можно будет сыграть на компьютере.

Турниры по FIFA и Mortal Kombat 11 состоятся в личном первенстве (в формате один на один), сыграть в них можно на консолях Play Station 4.

Формат отборочного этапа

Количество матчей и их длительность зависят от количества зарегистрировавшихся команд.
Просим команды быть готовыми играть полный игровой день.

МакрорегионПредполагаемый старт начала матчей (по МСК)
“КиберСпартакиада” - Дальний Восток12 Сентября 9:00
“КиберСпартакиада” - Москва12 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Южный12 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Центр12 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Северо-Запад12 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Аппарат управления12 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Северный Кавказ12 Сентября 12:00
“КиберСпартакиада” - Волга12 Сентября 14:00
“КиберСпартакиада” - Урал12 Сентября 14:00
“КиберСпартакиада” - Сибирь12 Сентября 16:00

Формат финального этапа

Формат проведения Финального (Всероссийского) этапа каждой из дисциплин:
10 победителей Отборочного (Макрорегионального) этапа будут распределены на 2 группы (А и Б) в случайном порядке при помощи жеребьевки. Далее команды в группах будут играть друг с другом в формате Round Robin.

Группа А
Александр "Deadmuzzz" Шалаев (Северный Кавказ)
Марк "SemiSel" Мезрин (Северо-Запад)
Вячеслав "vombat" Савин (Волга)
Михаил "BlackICatMan" Попов (Москва)
Александр "Sanek" Беляев (Урал)
Группа Б
Мария "Mary" Павловская (Аппарат Управления)
Сергей "_Connor_John" Макарцев (Дальний Восток)
Николай "None" Кулаков (Южный)
Александр "pioner4" Ройко (Сибирь)
Екатерина "malayaregion32" Чокаева (Центр)

Финальный этап

Формат Play-off Финального (Всероссийского) этапа:
В Play-off Финального этапа сразятся победитель группы А со 2 местом Группы Б, победитель группы Б будет играть со вторым местом группы А в формате Single Elimination.

ДатаВремя (МСК)ФорматЭфир
25 Сентябрястарт 10:00
конец 15:00
Round Robin Bo3 (каждый с каждым)Смотреть
10:00

2Deadmuzzz (Северный Кавказ)SemiSel (Северо-Запад)0

0Mary (Аппарат Управления)_Connor_John (Дальний Восток)2

Смотреть
11:00

0vombat (Волга)BlackICatMan (Москва)2

0Mary (Аппарат Управления)pioner4 (Сибирь)2

Смотреть
12:00

0Deadmuzzz (Северный Кавказ)vombat (Волга) 2

0Mary (Аппарат Управления)None (Южный)2

Смотреть
13:00

0SemiSel (Северо-Запад)BlackICatMan (Москва)2

2pioner4 (Сибирь)malayaregion32 (Центр)0

СмотретьСмотреть
14:00

0Deadmuzzz (Северный Кавказ)BlackICatMan (Москва)2

2None (Южный)malayaregion32 (Центр)0

СмотретьСмотреть
26 Сентябрястарт 10:00
конец 15:00
Round Robin Bo3 (каждый с каждым)Смотреть
10:00

0vombat (Волга)Sanek (Урал)2

2None (Южный)pioner4 (Сибирь)0

СмотретьСмотреть
11:00

1SemiSel (Северо-Запад)Sanek (Урал)2

2_Connor_John (Дальний Восток)malayaregion32 (Центр)0

СмотретьСмотреть
12:00

2BlackICatMan (Москва)Sanek (Урал)0

2_Connor_John (Дальний Восток)pioner4 (Сибирь)1

СмотретьСмотреть
13:00

0Deadmuzzz (Северный Кавказ)Sanek (Урал)2

0Mary (Аппарат Управления)malayaregion32 (Центр)2

Смотреть
14:00

0SemiSel (Северо-Запад)vombat (Волга)2

0_Connor_John (Дальний Восток)None (Южный)2

СмотретьСмотреть
27 Сентябрястарт 10:00
конец 13:00
Полуфиналы - Bo5, матч за 3 место - Bo3Смотреть
10:00

3Михаил «BlackICatMan» Попов (Москва)Сергей «_Connor_John» Макарцев (Дальний Восток)0

Смотреть
11:00

3Николай «None» Кулаков (Южный)Александр «Sanek» Беляев (Урал)0

Смотреть
12:00

0Сергей «_Connor_John» Макарцев (Дальний Восток)Александр «Sanek» Беляев (Урал)2

Смотреть
15 Октябрястарт 12:00
конец TBD
Гранд-Финал - Bo5Смотреть
12:00

3Михаил «BlackICatMan» Попов (Москва)Николай «None» Кулаков (Южный)0

Смотреть