Расписание и результаты
всероссийский этап
+
групповой этап
Составы команд
CS:GO

AUP
  1. Мирошниченко Глеб Вадимович
  2. Отрощенко Виктор Михайлович
  3. Рейнт Игорь Александрович
  4. Савинков Никита Юрьевич
  5. Козмиди Павел Харлампиевич
SHIFT_DELETE
  1. Албагачиев Алисхан Макарбекович
  2. Аушев Тамерлан Абуязитович
  3. Аушев Тамирлан Мухарбекович
  4. Нальгиев Ибрагим Хусейнович
  5. Шутуров Ислам Магомед-Баширович
Mutants
  1. Моисеев Эмиль Сергеевич
  2. Русских Артур Владиславович
  3. Ткаченко Дмитрий Антонович
  4. Хакимов Рамиль Рустемович
  5. Черныш Степан Валентинович
Dark Realm Team
  1. Ершов Владимир Ярославович 
  2. Костров Артем Витальевич
  3. Куликов Алексей Евгеньевич
  4. Поливанов Владимир Максимович
  5. Половников Андрей Андреевич
MR_SZ
  1. Гусев Максим Юрьевич
  2. Евстигнеев Олег Анатольевич
  3. Севрюков Михаил Васильевич
  4. Смолин Константин Сергеевич
  5. Финогенова Анита Сергеевна
3LP
  1. Бровчук Иван Юрьевич
  2. Быков Евгений Дмитриевич
  3. Козырев Илья Владимирович
  4. Кузнецов Евгений Андреевич
  5. Шутов Дмитрий Алексеевич
battletoads
  1. Емельченко Данила Владимирович
  2. Кечин Сергей Васильевич
  3. Кузина Вероника Сергеевна
  4. Матюхин Максим Эдуардович
  5. Микрюков Максим Александрович
Ha Ma$$e
  1. Голошубова Анна Викторовна
  2. Ильинов Олег Анатольевич
  3. Колесников Даниил Александрович
  4. Лазарев Никита Геннадиевич
  5. Яловегин Алексей Петрович

Siberian BearS
  1. Баранчук Денис Андреевич
  2. Грицан Дмитрий Викторович
  3. Данчишин Михаил Сергеевич
  4. Кабатов Евгений Алексеевич
  5. Хохлов Константин Дмитриевич
+
плей-офф
Макрорегиональный этап
+
АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
Команда AUP прошла во Всероссийский этап
+
ВОЛГА
+
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК (ОТМЕНЕН)
+
МОСКВА
+
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ
Команда SHIFT_DELETE прошла во Всероссийский этап
+
СЕВЕРО-ЗАПАД
+
СИБИРЬ
+
УРАЛ
+
ЦЕНТР
+
ЮЖНЫЙ
Новости турнира
Судьи турнира
Давид Мошура
Главный судья
Сергей Горлов
Судья турнира
Никита Бережков
Судья турнира
2021 © АО «Почта России»
Политика конфиденциальности