Расписание и результаты
всероссийский этап
+
групповой этап
+
плей-офф
Составы команд
Dota 2


New_Hope
  1. Артюшков Серафим Евгеньевич
  2. Скворцов Андрей Александрович
  3. Смолин Александр Александрович
  4. Пашкова Ксения Олеговна
  5. Сангаджиев Тензин Николаевич

SimpleGuys
  1. Саркисян Рафаэль Каренович
  2. Агашерипов Мурад Абдулжалилович
  3. Алиев Абдулкерим Алиевич
  4. Зайупуллаев Ахмедхан Нуцалханович
  5. Расулов Малик Гусейнович

VirtusPost
  1. Батчаева Диана Султановна
  2. Горенков Павел Валерьевич
  3. Смирнов Роман Дмитриевич
  4. Семенюк Артур Николаевич
  5. Литкевич Максим Сергеевич

BHE METbl
  1. Агафонов Александр Викторович
  2. Денисов Александр Сергеевич
  3. Кытманов Антон Викторович
  4. Тарасова Ксения Александровна
  5. Ямурзин Сергей Олегович

CM SQUAD
  1. Бортников Сергей Игоревич
  2. Лукин Кирилл Вадимович
  3. Плясов Дмитрий Андреевич
  4. Рамазанов Руслан Абдулбасирович
  5. Чуприн Максим Георгиевич

TimeToW!N
  1. Ануфриев Константин Сергеевич
  2. Джинчарадзе Георгий Теймуразовчи
  3. Кальмовой Павел Владимирович
  4. Климов Никита Юрьевич
  5. Колтышев Дмитрий Александрович

EternalWay
  1. Билалов Антон Ринатович
  2. Минахметов Руслан Рустемович
  3. Кочкуров Леонид Сергеевич
  4. Николаев Алексей Михайлович
  5. Муллагалиев Салават Ринатович

Positive Mental Attitude
  1. Коновалов Владимир Андреевич
  2. Мычко Кирилл Иванович
  3. Васильев Алексей Михайлович
  4. Пронюшин Алексей Дмитриевич
  5. Чаплыгин Евгений Олегович

SIBERIA 2.0
  1. Власов Данил Константинович
  2. Карпенко Владислав Сергеевич
  3. Мордвин Александр Александрович
  4. Ройко Александр Алексеевич
  5. Шамин Евгений Александрович

Band of the Hawk
  1. Адамов Евгений Алексеевич
  2. Нанзатов Петр Мункуевич
  3. Находкина Александра Константиновна
  4. Петров Иван Юлустанович
  5. Толстокоров Тихон Сергеевич
Макрорегиональный этап
+
АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
Команда New_Hope (АУП) прошла во Всероссийский этап
+
ВОЛГА
+
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
+
МОСКВА
+
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ
Команда SimpleGuys (Северный Кавказ) прошла во Всероссийский этап
+
СЕВЕРО-ЗАПАД
Команда virtuspost (Северо-Запад) прошла во Всероссийский этап
+
СИБИРЬ
+
УРАЛ
Команда BHE METbl (Урал) прошла во Всероссийсий этап
+
ЦЕНТР
Команда CM SQUAD (Центр) прошла во Всероссийский этап
+
ЮЖНЫЙ
Команда TimeToW!N – (Южный) прошла по Всероссийсий этап
Новости турнира
Судьи турнира
Кирилл Михайлов
Главный судья
Никита Михайлов
Судья турнира
Александр Колесник
Судья турнира
2021 © АО «Почта России»
Политика конфиденциальности