призёры
призёры киберспартакиады
dota 2
+
SimpleGuys (Северный Кавказ) - место 1
ФИО: Саркисян Рафаэль
Должность: Главный специалист
Филиал: УФПС Республики Дагестан
ФИО: Расулов Малик
Должность: Ведущий специалист
Филиал: УФПС Республики Дагестан
ФИО: Зайпуллаев Ахмедхан
Должность: Ведущий специалист
Филиал: УФПС Республики Дагестан
ФИО: Алиев Абдулкерим
Должность: Cпециалист
Филиал: УФПС Республики Дагестан
ФИО: Агашерипов Мурад
Должность: Ведущий специалист
Филиал: УФПС Республики Дагестан
+
Positive Mental Attitude (москва) - место 2
ФИО: Чаплыгин Евгений
Должность: Специалист по обработке выплатных документов
Филиал: УФПС Ставропольского края
ФИО: Пронюшин Алексей
Должность: Почтальон 1 класса
Филиал: УФПС г.Москвы
ФИО: Мычко Кирилл
Должность: Администратор
Филиал: УФПС г.Москвы
ФИО: Коновалов Владимир
Должность: Оператор 1-го класса
Филиал: УФПС г.Москвы
ФИО: Васильев Алексей
Должность: Оператор 1 класса
Филиал: УФПС г.Москвы
+
EternalWay (Волга) - место 3
ФИО: Николаев Алексей
Должность: Старший инструктор
Филиал: УФПС "Татарстан Почтасы"
ФИО: Муллагалиев Салават
Должность: Ведущий специалист ОПИТИ
Филиал: УФПС "Татарстан Почтасы"
ФИО: Минахметов Руслан
Должность: Руководитель отдела капитального строительства и эксплуатации
Филиал: УФПС Республики Мордовия
ФИО: Кочкуров Леонид
Должность: Ведущий специалист
Филиал: УФПС "Татарстан Почтасы"
ФИО: Билалов Антон
Должность: Ведущий специалист
Филиал: УФПС "Татарстан Почтасы"
cs:go
+
Dark Realm Team (москва) - место 1
ФИО: Половников Андрей
Должность: Оператор 1 класса
Филиал: УФПС г.Москвы
ФИО: Поливанов Владимир
Должность: Оператор 1 класса
Филиал: УФПС г.Москвы
ФИО: Куликов Алексей
Должность: Ведущий специалист
Филиал: УФПС г.Москвы
ФИО: Костров Артем
Должность: Ведущий специалист
Филиал: Почтовые технологии
ФИО: Ершов Владимир
Должность: Оператор связи 1 класса
Филиал: УФПС г.Москвы
+
MR_SZ (Северо-Запад) - место 2
ФИО: Финогенова Анита
Должность: Оператор-делопроизводитель
Филиал: УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
ФИО: Смолин Константин
Должность: Специалист по технической поддержке пользователей
Филиал: УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
ФИО: Севрюков Михаил
Должность: Оператор связи 2 класса
Филиал: УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
ФИО: Евстигнеев Олег
Должность: Руководитель отдела поддержки ИТ инфраструктуры
Филиал: УФПС Республики Коми
ФИО: Гусев Максим
Должность: Специалист по технической поддержке пользователей
Филиал: УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
+
Mutants (Волга) - место 3
ФИО: Черныш Степан
Должность: Оператор связи 1 класса
Филиал: УФПС Республики Башкортостан
ФИО: Хакимов Рамиль
Должность: Водитель автомобиля
Филиал: УФПС Республики Башкортостан
ФИО: Ткаченко Дмитрий
Должность: Оператор связи 1 класса
Филиал: УФПС Республики Башкортостан
ФИО: Русских Артур
Должность: Супервайзер
Филиал: УФПС Республики Башкортостан
ФИО: Моисеев Эмиль
Должность: Водитель Автомобиля
Филиал: УФПС Республики Башкортостан
fifa 21
+
Яблонский Артем (Дальний Восток) - место 1
ФИО: Яблонский Артем
Должность: Руководитель отдела технической поддержки
Филиал: УФПС Хабаровского края
+
Павлов Игорь (москва) - место 2
ФИО: Павлов Игорь
Должность: Руководитель службы
Филиал: УФПС г.Москвы
+
Колодий Игорь (УРАЛ) - место 3
ФИО: Колодий Игорь
Должность: Почтальон по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств
Филиал: УФПС ХМАО-Югры
wot
+
Makalata (Сибирь) - место 1
ФИО: Шершнев Никита
Должность: Главный специалист
Филиал: УФПС Красноярского края
ФИО: Махачкеев Михаил
Должность: Специалист по технической поддержке
Филиал: УФПС Иркутской области
ФИО: Зеленов Михаил
Должность: Начальник ОПС
Филиал: УФПС Омской области
+
EKB_POST (Урал) - место 2
ФИО: Шуклин Илья
Должность: Водитель-курьер
Филиал: УФПС Свердловской области
ФИО: Валеев Роман
Должность: Водитель-курьер
Филиал: УФПС Свердловской области
ФИО: Бегени Олег
Должность: Водитель-курьер
Филиал: УФПС Свердловской области
+
ДВ-регион (Дальний Восток) - место 3
ФИО: Протопопов Георгий
Должность: Оператор связи
Филиал: УФПС Республики Саха (Якутия)
ФИО: Осипов Иван
Должность: Руководитель группы
Филиал: УФПС Амурской области
ФИО: Емельянов Василий
Должность: Мастер УА
Филиал: УФПС Республики Саха (Якутия)
mortal kombat
+
Жердев Дмитрий (Дальний Восток) - место 1
ФИО: Жердев Дмитрий
Должность: Ведущий специалист отдела технической поддержки
Филиал: УФПС Хабаровского края
+
Попов Михаил (москва) - место 2
ФИО: Попов Михаил
Должность: Ведущий бухгалтер
Филиал: УФПС г.Москвы
+
Адияров Ринат (Аппарат управления) - место 3
ФИО: Адияров Ринат
Должность: Главный специалист Корпоративного университета
Филиал: Аппарат управления
Новости турнира
2021 © АО «Почта России»
Политика конфиденциальности