Чемпионы регионов

Регион
Участник
Смотреть
Дальний Восток
SHTYRM_DV

Елена

-Lisi4ka-

Валенюк

Алексей

VenoM27rus

Соловьёв

Юрий

nzt_ko

Кобяков

Надежда

Derp2604

Майорова

Владимир

kmsgoodok

Запорожец

Москва
Dark Realm Team

Владимир

curioscube

Ершов

Владимир

VIRUSALIMUZZ

Поливанов

Станислав

kap4

Вильчинский

Андрей

MAiSERiNho

Половников

Алексей

GeroiNzZ

Куликов

Южный
MR UG

Николай

mazaxaka_rus

Молоканов

Дмитрий

Naber1us

Макеев

Александр

Maysooo

Дударенко

Артём

Art11n

Баязитов

Андрей

EstherTMB

Агапов

Центр
TulaPost

Роман

f0x_wild

Лапшин

Илья

gr001

Мальцев

Илья

LioN2019

Алексеев

Максим

Drogff

Громов

Николай

IronPandaMan

Тимохин

Северо-Запад
MRSeveroZapad

Анастасия

Raaaynee

Толова

Михаил

133989

Севрюков

Ирина

pingvine

Романова

Олег

KaMyChEk

Евстигнеев

Максим

Tolkanka

Гусев

Аппарат Управления
DrunkPostal

Илья

UziXX

Полянский

Илья

BEasy66

Суров

Дмитрий

Oprayr

Тузов

Роман

H00llyw00d

Денисов

Александр

_B_o_o_m_

Новосельцев

Северный Кавказ
SHIFT_DELETE

Алисхан

ALSAH1M_YT

Албагачиев

Тамерлан

CoCo_Django

Аушев

Ислам

_ViDoQe_06

Шутуров

Тамирлан

Butcher-T_1

Аушев

Ахмед

Grom_06

Горданов

Волга
PROVOLGA

Владислав

Narushka

Нарушев

Раис

H3llstef

Хабиров

Евгений

demoness09

Корсаков

Михаил

EuJuDge

Снетков

Артём

A1slvViktory

Сомов

Дмитрий

persen22

Шутов

Иван

cop1k

Бровчук

Александр

Paul780

Калинин

Евгений

p3nya

Быков

Турал

xDEFENDORx

Мухдаров

Сибирь
PodMarkami

Даниил

Willane

Палеев

Александр

pioner4

Ройко

Игорь

Luminary09

Грибов

Денис

Blain-

Баранчук

Наталия

Iomee

Чутчикова

Финальный этап



Группа А

УчастникПобедыПораженияОчки
1Dark Realm Team (Москва)4012
2PROVOLGA (Волга)319
3PodMarkami (Сибирь)226
4SHTYRM_DV (Дальний Восток)133
5SHIFT_DELETE (Северный Кавказ)040

Группа Б

УчастникПобедыПораженияОчки
1MRSeveroZapad (Северо-Запад)4012
23LP (Урал)319
3MR UG (Южный)226
4 TulaPost (Центр)133
5DrunkPostal (Аппарат Управления)040



Результаты матчей группы А
Dark Realm Team (Москва)PROVOLGA (Волга)PodMarkami (Сибирь)SHTYRM_DV (Дальний Восток)SHIFT_DELETE (Северный Кавказ)
Dark Realm Team (Москва)1-01-01-01-0
PROVOLGA (Волга)0-11-01-01-0
PodMarkami (Сибирь)0-10-11-01-0
SHTYRM_DV (Дальний Восток)0-10-10-11-0
SHIFT_DELETE (Северный Кавказ)0-10-10-10-1
Результаты матчей группы Б
MRSeveroZapad (Северо-Запад)3LP (Урал)MR UG (Южный) TulaPost (Центр)DrunkPostal (Аппарат Управления)
MRSeveroZapad (Северо-Запад)1-01-01-01-0
3LP (Урал)0-11-01-01-0
MR UG (Южный)0-10-11-01-0
TulaPost (Центр)0-10-10-11-0
DrunkPostal (Аппарат Управления)0-10-10-10-1

Play-Off финального этапа

Dark Realm Team (Москва) 2
3LP (Урал) 0
MRSeveroZapad (Северо-Запад) 0
PROVOLGA (Волга) 2
Dark Realm Team (Москва)
PROVOLGA (Волга)

Матч за 3е место

3LP (Урал) 0
MRSeveroZapad (Северо-Запад) 1
MRSeveroZapad (Северо-Запад)

Гранд-финал

Формат Гранд-Финала: В Гранд-Финале сразятся победители Play-off Финального (Всероссийского) этапа.

Dark Realm Team (Москва) 2
PROVOLGA (Волга) 1
Dark Realm Team (Москва)

Чемпион турнира

Регион

Москва

Владимир

curioscube

Ершов

Владимир

VIRUSALIMUZZ

Поливанов

Станислав

kap4

Вильчинский

Андрей

MAiSERiNho

Половников

Алексей

GeroiNzZ

Куликов