Чемпионы регионов

Регион
Участник
Смотреть
Дальний Восток
TEAMGLINA

Александр

AlexCake

Мальцев

Максим

Rellax

Монгуш

Алексей

Deuceeee

Кольцов

Ксения

KSen41K

Слесарева

Анатолий

Negative one

Демиденко

Москва
PMA

Владимир

BADZ0R

Коновалов

Кирилл

BandosPapa

Мычко

Владимир

Artex

Павлецов

Алексей

zxcgodsss

Васильев

Александра

AlexSwan

Лебедева

Южный
Southern macror

Александр

Мясо:)

Дударенко

Александр

KuLemka

Пазенко

Егор

XzIsT

Гордиенко

Павел

falcon

Кальмовой

Владислав

VVairSAF

Зацепин

Центр
CM SQUAD

Кирилл

HeavenlyCollapse

Лукин

Максим

Anom

Чуприн

Иван

meliodas demon king

Спиридонов

Сергей

XuJlugan

Бортников

Евгений

wasdyou

Мамедов

Северо-Запад
ScreamOfSupport

Роман

Kelevra

Смирнов

Алексей

NZeer

Качура

Диана

Di

Батчаева

Валентин

ktojeetoo

Мажутко

m

De_Lux

Шушай Алексей

Аппарат Управления
New_Hope

Евгений

TOlOT

Бельянинов

Андрей

greenstyx

Скворцов

Сергей

YOzhik-S

Плесовских

Максим

beater

Дергунов

Максимилиан Антоний

Robe

Сусь

Северный Кавказ
PACANLAR

Абдулкерим

1memoriel

Алиев

Тагир

RVFakeName

Малаев

Омар

Vrot_Kompot9

Джахбаров

Мурад

soul-

Агашерипов

Газимагомед

mrKLAIN

Магомедов

Волга
TheSilentDepths

Леонид

JNZY

Кочкуров

Даниил

Dlol

Сазонов

Алексей

lexache

Николаев

Максим

maxKZN

Сидоров

Игорь

Sabrie

Тимошин

Урал
Ural

Александр

Djelun

Агафонов

Александр

Gwinblade

Денисов

Антон

Kytmant

Кытманов

Дмитрий

Innocence322

Байнов

Ксения

Mesmerize*

Тарасова

Сибирь
SIBERIA

Андрей

sstrey

Еремеев

Екатерина

I'll save you_

Дмитренко

Александр

Sn4

Мордвин

Владислав

No Name

Карпенко

Евгения

Шальная императрица♥

Петрова

Финальный этап



Группа А

УчастникПобедыПораженияОчки
1TheSilentDepths (Волга)319
2CM SQUAD (Центр)226
3TeamGlina (Дальний Восток)226
4New_Hope (Аппарат Управления)133
5SIBERIA (Сибирь)000

Группа Б

УчастникПобедыПораженияОчки
1PMA (Москва)4012
2Ural (Урал)319
3PACANLAR (Северный Кавказ)226
4Southern macror (Южный)133
5ScreamOfSupport (Северо-Запад)030



Результаты матчей группы А
TheSilentDepths (Волга)CM SQUAD (Центр)TeamGlina (Дальний Восток)New_Hope (Аппарат Управления)SIBERIA (Сибирь)
TheSilentDepths (Волга)1-01-01-00-1
CM SQUAD (Центр)0-11-01-00-1
TeamGlina (Дальний Восток)0-10-11-01-0
New_Hope (Аппарат Управления)0-10-10-11-0
SIBERIA (Сибирь)1-01-00-10-1
Результаты матчей группы Б
PMA (Москва)Ural (Урал)PACANLAR (Северный Кавказ)Southern macror (Южный)ScreamOfSupport (Северо-Запад)
PMA (Москва)1-01-01-01-0
Ural (Урал)0-11-01-01-0
PACANLAR (Северный Кавказ)0-10-11-01-0
Southern macror (Южный)0-10-10-11-0
ScreamOfSupport (Северо-Запад)0-10-10-10-1

Play-Off финального этапа

TheSilentDepths (Волга) 1
Ural (Урал) 2
PMA (Москва) 2
CM SQUAD (Центр) 1
Ural (Урал)
PMA (Москва)

Матч за 3е место

TheSilentDepths (Волга) 0
CM SQUAD (Центр) 1
CM SQUAD (Центр)

Гранд-финал

Формат Гранд-Финала: В Гранд-Финале сразятся победители Play-off Финального (Всероссийского) этапа.

Ural (Урал) 0
PMA (Москва) 2
PMA (Москва)

Чемпион турнира

Регион

Москва

Владимир

B4DZ0R

Коновалов

Кирилл

BandosPapa

Мычко

Владимир

Grobbus

Павлецов

Алексей

zxcgodsss

Васильев

Александра

AlexSwan

Лебедева