Чемпионы регионов

Регион
Участник
Смотреть
Дальний Восток
Яблонский Артем

Артем

hondafly

Яблонский

Москва
Ватолин Алексей

Алексей

lex-vatolin

Ватолин

Южный
Демин Дмитрий

Дмитрий

brick1n

Демин

Центр
Крупнов Андрей

Андрей

krupnov555

Крупнов

Северо-Запад
Щербаков Иван

Данил

mad_danza

Буслаков

Аппарат Управления
Бабарин Дмитрий

Дмитрий

babarin

Бабарин

Северный Кавказ
Гудумак Артем

Артем

Artem_Gudu

Гудумак

Волга
Зацепин Дмитрий

Дмитрий

Sanchez_White

Зацепин

Урал
Пысин Евгений

Евгений

kityara86

Пысин

Сибирь
Денисов Иван

Иван

Lucifer1019

Денисов

Финальный этап



Группа А

УчастникПобедыПораженияОчки
1Артем "Artem Gudu" Гудумак (Северный Кавказ)717
2Дмитрий "brick1n" Демин (Южный)626
3Алексей "lex-vatolin" Ватолин (Москва)444
4 Иван "Lucifer1019" Денисов (Сибирь)262
5Дмитрий "Sanchez White" Зацепин (Волга)171

Группа Б

УчастникПобедыПораженияОчки
1 Артем "hondafly" Яблонский (Дальний Восток)636
2Андрей "krupnov555" Крупнов (Центр)444
3Евгений "kityara86" Пысин (Урал)444
4Данил "mad_danza" Буслаков (Северо-Запад)353
5 Дмитрий "babarin" Бабарин (Аппарат Управления)353



Результаты матчей группы А
Артем "Artem Gudu" Гудумак (Северный Кавказ)Дмитрий "brick1n" Демин (Южный)Алексей "lex-vatolin" Ватолин (Москва) Иван "Lucifer1019" Денисов (Сибирь)Дмитрий "Sanchez White" Зацепин (Волга)
Артем "Artem Gudu" Гудумак (Северный Кавказ)1-12-02-02-0
Дмитрий "brick1n" Демин (Южный)1-12-02-01-1
Алексей "lex-vatolin" Ватолин (Москва)0-20-22-02-0
Иван "Lucifer1019" Денисов (Сибирь)0-20-20-22-0
Дмитрий "Sanchez White" Зацепин (Волга)0-21-10-20-2
Результаты матчей группы Б
Артем "hondafly" Яблонский (Дальний Восток)Андрей "krupnov555" Крупнов (Центр)Евгений "kityara86" Пысин (Урал)Данил "mad_danza" Буслаков (Северо-Запад) Дмитрий "babarin" Бабарин (Аппарат Управления)
Артем "hondafly" Яблонский (Дальний Восток)1-11-12-02-0
Андрей "krupnov555" Крупнов (Центр)1-11-10-22-0
Евгений "kityara86" Пысин (Урал)1-11-12-00-2
Данил "mad_danza" Буслаков (Северо-Запад)0-22-00-21-1
Дмитрий "babarin" Бабарин (Аппарат Управления)0-20-22-01-1

Play-Off финального этапа

Artem Gudu (Сев Кавказ) 2
krupnov555 (Центр) 0
hondafly (Дальний Восток) 0
brick1n (Южный) 2
Artem Gudu (Северный Кавказ)
brick1n (Южный)

Матч за 3е место

krupnov555 (Центр) 2
hondafly (Дальний Восток) 0
krupnov555 (Центр)

Гранд-финал

Формат Гранд-Финала: В Гранд-Финале сразятся победители Play-off Финального (Всероссийского) этапа.

Artem Gudu (Северный Кавказ) 1
brick1n (Южный) 3
brick1n (Южный)

Чемпион турнира

Регион

Южный

Дмитрий

brick1n

Демин