Чемпионы регионов

Регион
Участник
Смотреть
Дальний Восток
Макарцев Сергей

Сергей

_Connor_John

Макарцев

Москва
Попов Михаил

Михаил

BlackICatMan

Попов

Южный
Кулаков Николай

Николай

None

Кулаков

Центр
Екатерина Чокаева

Екатерина

malayaregion32

Чокаева

Северо-Запад
Мезрин Марк

Марк

SemiSel

Мезрин

Аппарат Управления
Павловская Мария

Мария

Mary

Павловская

Северный Кавказ
Шалаев Александр

Александр

Deadmuzzz

Шалаев

Волга
Савин Вячеслав

Вячеслав

vombat

Савин

Урал
Беляев Александр

Александр

Sanek

Беляев

Сибирь
Ройко Александр
В ожидании

Александр

pioner4

Ройко

Финальный этап



Группа А

УчастникПобедыПораженияОчки
1Михаил «BlackICatMan» Попов (Москва)4012
2Александр «Sanek» Беляев (Урал)319
3Вячеслав «vombat» Савин (Волга)226
4Александр «Deadmuzzz» Шалаев (Северный Кавказ)133
5Марк «SemiSel» Мезрин (Северо-Запад)040

Группа Б

УчастникПобедыПораженияОчки
1Николай «None» Кулаков (Южный)4012
2Сергей «_Connor_John» Макарцев (Дальний Восток)319
3Александр «pioner4» Ройко (Сибирь)226
4Екатерина «malayaregion32» Чокаева (Центр)133
5Мария «Mary» Павловская (Аппарат Управления)040



Результаты матчей группы А
Михаил «BlackICatMan» Попов (Москва)Александр «Sanek» Беляев (Урал)Вячеслав «vombat» Савин (Волга)Александр «Deadmuzzz» Шалаев (Северный Кавказ)Марк «SemiSel» Мезрин (Северо-Запад)
Михаил «BlackICatMan» Попов (Москва)2-02-02-02-0
Александр «Sanek» Беляев (Урал)0-22-02-02-1
Вячеслав «vombat» Савин (Волга)0-20-22-02-0
Александр «Deadmuzzz» Шалаев (Северный Кавказ)0-20-20-22-0
Марк «SemiSel» Мезрин (Северо-Запад)0-21-20-20-2
Результаты матчей группы Б
Николай «None» Кулаков (Южный)Сергей «_Connor_John» Макарцев (Дальний Восток)Александр «pioner4» Ройко (Сибирь)Екатерина «malayaregion32» Чокаева (Центр)Мария «Mary» Павловская (Аппарат Управления)
Николай «None» Кулаков (Южный)2-02-02-02-0
Сергей «_Connor_John» Макарцев (Дальний Восток)0-22-12-02-0
Александр «pioner4» Ройко (Сибирь)0-21-22-02-0
Екатерина «malayaregion32» Чокаева (Центр)0-20-20-22-0
Мария «Mary» Павловская (Аппарат Управления)0-20-20-20-2

Play-Off финального этапа

Михаил «BlackICatMan» Попов (Москва) 3
Сергей «_Connor_John» Макарцев (Дальний Восток) 0
Николай «None» Кулаков (Южный) 3
Александр «Sanek» Беляев (Урал) 0
Михаил «BlackICatMan» Попов (Москва)
Николай «None» Кулаков (Южный)

Матч за 3е место

Сергей «_Connor_John» Макарцев (Дальний Восток) 0
Александр «Sanek» Беляев (Урал) 2
Александр «Sanek» Беляев (Урал)

Гранд-финал

Формат Гранд-Финала: В Гранд-Финале сразятся победители Play-off Финального (Всероссийского) этапа.

Михаил «BlackICatMan» Попов (Москва) 3
Николай «None» Кулаков (Южный) 0
Михаил «BlackICatMan» Попов (Москва)

Чемпион турнира

Регион

Москва

Михаил

BlackICatMan

Попов