Чемпионы регионов

Регион
Участник
Смотреть
Дальний Восток
DV Region

Иван

Toyota_Carib_1987

Осипов

Никита

wh0treally

Жученков

Евгений

root_world

Славинский

Москва
Elite_POST

Руслан

Demotor

Постельняк

Максим

Minor_Threat

Шанин

Анна

RL4444

Логис-Гринцова

Южный
Beptyxa B yxo

Евгений

Anti_Pro_68rus

Буланов

Сергей

kolendos

Колендо

Владимир

v_didenko

Диденко

Центр
S.T.A.L.K.E.R.

Игорь

_Bask_

Астальцев

Игорь

IgorekTT

Максимов

Вадим

VadimGTula

Гончарук

Северо-Запад
R11-KOMI

Александр

MLiandr

Метельский

Данил

DANiiMi

Шульженко

Павел

Dazal987pk

Сажин

Аппарат Управления
BATTALION AYP

Кирилл

LeSniChoK_35

Сокульский

Андрей

Lolbot

Чернуха

Павел

VinnyPushka

Тарарин

Северный Кавказ
R26

Руслан

kereit_nogai

Керейтов

Максим

Maxles26

Думкин

Алексей

Leha1587

Лапшин

Волга
CyberKAPTOLLIKA

Салават

marik94

Муллагалиев

Артемий

salam0n0

Лопанов

Дмитрий

DiC333

Егоров

Урал
RP Ural

Максим

Maxwellion

Россомагин

Анатолий

415BaZa

Василюк

Максим

Pro100Max

Щербаков

Сибирь
GLEE

Михаил

C1t1zen

Махачкеев

Михаил

Bezotkazni

Зеленов

Никита

Sherman_NV

Шершнев

Финальный этап



Группа А

УчастникПобедыНичьиОчки
1BATTALION AYP (Аппарат Управления)4012
2GLEE (Сибирь)309
3R26 (Северный Кавказ)206
4S.T.A.L.K.E.R. (Центр)103
5R11-KOMI (Северо-Запад)000

Группа Б

УчастникПобедыНичьиОчки
1DV Region (Дальний Восток)217
2Beptyxa B yxo (Южный)206
3Elite_POST (Москва)206
4RP Ural (Урал)206
5CyberKAPTOLLIKA (Волга)114



Результаты матчей группы А
BATTALION AYP (Аппарат Управления)GLEE (Сибирь)R26 (Северный Кавказ)S.T.A.L.K.E.R. (Центр)R11-KOMI (Северо-Запад)
BATTALION AYP (Аппарат Управления)2-02-02-12-0
GLEE (Сибирь)0-22-02-12-0
R26 (Северный Кавказ)0-20-22-12-0
S.T.A.L.K.E.R. (Центр)1-21-21-22-0
R11-KOMI (Северо-Запад)0-20-20-20-2
Результаты матчей группы Б
DV Region (Дальний Восток)Beptyxa B yxo (Южный)Elite_POST (Москва)RP Ural (Урал)CyberKAPTOLLIKA (Волга)
DV Region (Дальний Восток)2-02-00-12-1
Beptyxa B yxo (Южный)0-22-12-00-2
Elite_POST (Москва)0-21-22-02-0
RP Ural (Урал)1-00-20-22-0
CyberKAPTOLLIKA (Волга)1-22-00-20-2

Play-Off финального этапа

BATTALION AYP (Аппарат Управления) 3
Beptyxa B yxo (Южный) 0
DV Region (Дальний Восток) 0
GLEE (Сибирь) 3
BATTALION AYP (Аппарат Управления)
GLEE (Сибирь)

Матч за 3е место

Beptyxa B yxo (Южный) 0
DV Region (Дальний Восток) 1
DV Region (Дальний Восток)

Гранд-финал

Формат Гранд-Финала: В Гранд-Финале сразятся победители Play-off Финального (Всероссийского) этапа.

BATTALION AYP (Аппарат Управления) 2
GLEE (Сибирь) 1
BATTALION AYP (Аппарат Управления)

Чемпион турнира

Регион

Аппарат Управления

Кирилл

LeSniChoK_35

Сокульский

Андрей

Lolbot

Чернуха

Павел

VinnyPushka

Тарарин